Газовая плита без духовки Berg TH-G7F6PW

- Нет в наличии
- Код: 11-14
72 197 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Газовая плита шестиконфорочная TH-G7F6PW - это надежное и мощное оборудование для профессиональной кухни, которое обеспечивает эффективность и комфорт в приготовлении пищи. Ее корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к любым условиям эксплуатации, включая механические повреждения, коррозию, высокие температуры и воздействие химических факторов.
Основные характеристики:
- Количество конфорок: 6
- Размер конфорок: 355х295 мм
- Потребление газа: 2,84 м³/ч; 2,11 кг/ч
- Газ-контроль
- Пьезорозжиг
- Мощность: 21,9 кВт
- Габариты (ДхШхВ): 1200x700x900+140 мм
- Вес: 112 кг
Гладкие поверхности с закругленными углами плиты обеспечивают удобство в чистке, что позволяет поддерживать ее в чистоте с легкостью. Чугунные накладки на конфорках выдержат тяжелую посуду и влияние открытого пламени, обеспечивая стабильность и безопасность во время приготовления.
Модель фабрично настроена для подключения к магистральному газопроводу, но может быть легко переконфигурирована для работы на сжиженном газе после замены жиклеров. Форсунки под газовый баллон уже входят в комплект с оборудованием, что позволяет быстро и удобно изменить тип подключения.
В нижней части плиты TH-G7F6PW расположена закрытая база с нейтральным шкафом из нержавеющей стали, которая идеально подходит для хранения кухонного инвентаря, обеспечивая организованное и эффективное рабочее пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 72 197 ₴
