Индукционная плита Berg IG-2

- Нет в наличии
- Код: 5-14
17 818 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональная двухконфорочная индукционная плита Berg IG-2, производства Германия, предназначена для использования в кафе, ресторанах, столовых и торговых точках общественного питания. Она отличается надежностью, долговечностью, простотой и удобством в работе, а также привлекательной ценой на рынке Украины.
Эта индукционная плита оснащена механической регулировкой уровней мощности, что обеспечивает простое и надежное управление. Продуманная система охлаждения с раздельными вентиляторами обеспечивает эффективный теплоотвод и защищает устройство от перегрева.
Индукционные конфорки покрыты стеклокерамическим покрытием, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкую очистку.
Плита оборудована рядом устройств безопасности, включая защиту от перегрева, датчик защиты цепи и защиту от высокого напряжения, что гарантирует безопасность во время работы.
Технические характеристики Berg IG-2 впечатляют своей функциональностью: две конфорки с тринадцатью уровнями мощности нагрева (от 0,4 до 3,5 кВт), температурный режим от 60°C до 240°C. Панель управления оборудована электронными кнопками и рукоятками для удобного управления.
Общая мощность составляет 7 кВт (по 3,5 кВт на каждую конфорку), а напряжение - 380 В. Габариты плиты составляют 350х750х190 мм, а ее вес - 9,9 кг.
С приобретением индукционной плиты Berg IG-2 вы получаете гарантию на 1 год, что подтверждает высокое качество и надежность устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 17 818 ₴

