Плита индукционная GoodFood IC50 PRIME

Доставка безкоштовно
- Под заказ
- Код: 7-13
Отправка с 26 мая 20265 807 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита GoodFood IC50 PRIME -это символ надежности и производительности на вашей кухне.
Основные характеристики этой плиты:
- Габаритные размеры: 380 х 470 х 130 мм
- Вес: 6,65 кг
- Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 304 марки, что гарантирует длительную эксплуатацию, а поверхность покрыта стеклокерамикой, предназначенной для оптимального использования с посудой диаметром днища от 12 до 28 дюймов.
- Плита оснащена защитой от перегрева и принудительным охлаждением, чтобы обеспечить безопасность и надежность во время работы.
- Расширенный температурный диапазон от +80 до +270 °C дает возможность готовить разнообразные блюда с точностью до настроек.
- Цифровое управление со светодиодным дисплеем и 9 уровнями мощности от 0,9 до 4,8 кВт позволяют точно контролировать процесс приготовления.
- Поставляется без вилки, обеспечивая гибкость в подключении к электросети.
Индукционные плиты IC50 PRIME используются на профессиональных кухнях различных предприятий общественного питания и имеют многочисленные преимущества:
- Быстрый процесс приготовления с экономией электроэнергии или газа.
- Поверхность остается холодной во время эксплуатации, обеспечивая комфорт и безопасность.
Пусть ваша кухня становится местом творчества и вкуса с индукционной плитой GoodFood IC50 PRIME!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 6.65 кг |
- Цена: 5 807 ₴
