Плита индукционная GoodFood IC35 PRIME

Доставка безкоштовно
- В наличии
- Код: 5-13
5 420 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита GoodFood IC35 PRIME - это вершины инноваций и надежности в мире кулинарии.
Основные характеристики этой плиты:
- Габаритные размеры: 350 х 450 х 120 мм
- Вес: 5,24 кг
- Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 304 марки, а поверхность покрыта стеклокерамикой, обеспечивая надежность и долговечность.
- Поверхность плиты предназначена для работы с посудой диаметром днища от 12 до 26 см., обеспечивая универсальность использования.
- Встроенная защита от перегрева и принудительное охлаждение обеспечивают безопасность и стабильность плиты в условиях интенсивной эксплуатации.
- Широкий температурный диапазон от +80 до +270 °C дает возможность готовить разнообразные блюда с точностью и контролем.
- Цифровое управление со светодиодным дисплеем обеспечивает удобство в использовании и настройках.
- 9 уровней мощности от 0,5 до 3,4 кВт и наличие таймера позволяют точно регулировать процесс приготовления.
- Ножки из прочного пластика обеспечивают стабильность и надежность плиты во время работы.
Индукционные плиты GoodFood IC35 PRIME используются на профессиональных кухнях различных предприятий общественного питания, таких как кафе, рестораны, пиццерии и закусочные, благодаря своей надежности и эффективности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 5.24 кг |
- Цена: 5 420 ₴
