Плита индукционная GoodFood IC30

Доставка безкоштовно
- Готово к отправке
- Код: 3-13
5 033 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир инноваций и эффективности с индукционной плитой GoodFood IC30, которая сочетает в себе высочайшее качество и удобство для профессионального приготовления.
Основные характеристики этой плиты:
- Габаритные размеры: 330 х 410 х 100 мм
- Вес: 4,5 кг
- Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали 304 марки, а поверхность сделана из стеклокерамики, что обеспечивает прочность и устойчивость.
- Поверхность предназначена для посуды с диаметром днища от 12 до 26 см., чтобы вы могли использовать разнообразную кухонную посуду.
- Защита от перегрева и принудительное охлаждение обеспечивают безопасность и долговечность плиты.
- Работает в широком температурном диапазоне от +60 до +240 °C, чтобы вы могли готовить различные блюда с точностью и контролем.
- Цифровое управление со светодиодным дисплеем позволяет удобно настраивать режимы приготовления.
- С 10 положениями регулировки мощности от 0,6 до 3 кВт и наличием таймера до 180 минут, вы имеете полный контроль над процессом приготовления.
- Ножки из прочного пластика обеспечивают стабильность и надежность плиты во время работы.
- Индукционные плиты GoodFood IC30 используются на профессиональных кухнях различных предприятий общественного питания, благодаря своей надежности и эффективности.
Наслаждайтесь скоростью и комфортом готовки с индукционной плитой GoodFood IC30, которая обеспечит вам идеальные условия для творчества на кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 5 033 ₴
