Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35D с электронным управлением, 3500W

- Готово к отправке
- Код: 7-3
7 753 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35D с 1 зоной нагрева от популярного сегодня производителя HURAKAN (Китай) - как правило используется для приготовления различной пищи в необходимом количестве. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: при использовании индукционной плиты электромагнитное поле что в ней создает катушка индуктивности нагревает дно минуя нагрев самой рабочей поверхности плиты. Такой способ помогает сэкономить больше энергии, а значит сделать процесс приготовления более энергоэффективного.
Важно! Для данной плиты подойдут: посуда из стали или
эмалированной стали, чугунная посуда, посуда из нержавеющей
стали с ферромагнитным дном или посуда из алюминия с
ферромагнитным дном. Точно не подходит посуда, изготовленная из меди, латуни, алюминия, нержавеющей стали, стекла, керамики, фарфора.
Индукционные плиты HURAKAN - это лучшее решение для профессиональной кухни. Данная модель плиты отличается прочным корпусом, эргономичным дизайном и надежным корпусом из материала - нержавеющая сталь который не поддается коррозии и не оказывает токсичного воздействия на пищевые продукты.
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35D. Особенности:
- Благодаря магнитному полю которое нагревает посуду, а не рабочую поверхность, работа на индукционной плите становится безопасной, быстрой и экономной;
- Простое, понятное и удобное управление, которое особенно нравится профессиональным поварам;
- Предусмотрено несколько режимов работы - 13;
- Пролитая жидкость не пригорает, очищать варочную панель можно сразу после случившегося;
- Световые индикаторы - для контроля работы плиты;
- Надежный термостат.
Характеристики:
- Количество конфорок: 1
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: +60°C до +280°C
- Одна зона нагрева
- 13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт): Обеспечивает точную регулировку тепла для разнообразных кулинарных потребностей.
- Защита от перегрева
- Электронный таймер до 120 минут: Позволяет планировать время приготовления блюд с точностью до минуты.
- Тип управления: цифровое с джойстиком: Обеспечивает удобное и точное регулирование температуры и времени приготовления.
- Габариты: 328x396x110 мм: Компактный дизайн, обеспечивающий эффективное использование пространства на кухне.
- Диаметр нагрева малого круга: 160 мм
- Диаметр нагрева большого круга: 250 мм
- Диаметр дна посуды: 120 - 250 мм: Совместимость с различными размерами посуды для максимальной универсальности.
- Подключение: 3,5 кВт, 220 В: Эффективное и экономичное потребление электроэнергии.
- Вес: 4 кг: Легкая для переноски и установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 7 753 ₴

