Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35M с механическим управлением, 3500W

- В наличии
- Код: 6-3
6 424 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35M с 1 конфоркой от лучшего производителя HURAKAN (Китай) - используется в секторе HoReCa для приготовления пищи. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: в качестве нагревательного элемента используется индукционная катушка, которая образует электромагнитное поле. Установленная посуда нагревается от этого поля, при этом сама рабочая поверхность плиты остается холодной.
Важно! Для такой плиты подойдут: посуда из стали или эмалированной стали, чугунная посуда, посуда из пищевой нержавеющей стали с ферромагнитным дном и алюминиевая посуда с ферромагнитным дном. Зато не годится посуда, изготовленная из алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора.
Индукционные плиты HURAKAN - это лучшее решение для профессиональной кухни. Данная модель плиты отличается надежностью сборки, простотой в использовании и надежным корпусом из материала - нержавеющая сталь который не поддается коррозии и не оказывает токсичного воздействия на пищевые продукты.
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35M. Особенности:
- Безопасность, экономность и скорость работы на индукционной плите благодаря принципу работы магнитного поля которое нагревает посуду, а не рабочую поверхность;
- Простое, понятное и удобное управление, которое нравится профессиональным поварам;
- Предусмотрено несколько режимов работы - 13;
- Пролитая жидкость не пригорает, очищать варочную панель можно сразу после случившегося;
- Световые индикаторы - для контроля работы плиты;
- Надежный термостат.
Характеристики:
- Количество конфорок: 1
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: +60°C до +280°C
- Одна зона нагрева
- 13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт): Обеспечивает регулировку тепла для различных типов готовки.
- Защита от перегрева
- Электронный таймер до 120 минут: Позволяет планировать время приготовления с точностью до минуты.
- Тип управления: механический: Простой и надежный способ настройки параметров приготовления.
- Габариты: 326x415x110 мм: Компактный дизайн, обеспечивающий эффективное использование пространства на кухне.
- Диаметр нагрева малого круга: 150 мм
- Диаметр нагрева большого круга: 240 мм
- Диаметр дна посуды: 120 - 240 мм: Совместимость с различными размерами посуды для большей универсальности.
- Подключение: 3,5 кВт, 220 В: Эффективное и экономичное потребление электроэнергии.
- Вес: 4,7 кг: Легкая для переноски и установки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 6 424 ₴
