Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35DX47 4-Х конфорочная, 14000W

- Готово к отправке
- Код: 5-3
27 246 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35DX47 с 4 конфорками от известного производителя HURAKAN (Китай) - используется в секторе HoReCa для приготовления различной пищи в необходимом количестве. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: в качестве нагревательного элемента используется индукционная катушка, которая образует электромагнитное поле. Установленная посуда нагревается от этого поля, при этом сама рабочая поверхность плиты остается холодной.
Важно!!! Для индукционной плиты подойдут: стальная или стальная эмалированная посуда, чугунная посуда, посуда из нержавейки с ферромагнитным дном или посуда из алюминия с ферромагнитным дном. Зато не годится посуда, изготовленная из алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора.
Индукционные плиты HURAKAN - это лучшее решение по параметру цена/качество. Данная модель плиты отличается прочностью конструкции корпуса, удобством использования и надежным корпусом из материала - полностью нержавеющая сталь, который не поддается коррозии и не оказывает токсичного воздействия на пищевые продукты.
Особенности:
- Скорость, экономность и безопасность работы на индукционной плите;
- Простое, интуитивное и удобное управление, которое очень нравится профессиональным поварам;
- Предусмотрено несколько режимов работы - ;
- Пролитая жидкость не пригорает, очищать варочную панель можно сразу после случившегося;
- Световые индикаторы - для контроля работы плиты;
- Оснащенность устройством защиты от перегрева.
Характеристики:
- Количество конфорок: 4
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: 60°C до 240°C
- 4 зоны нагрева: Позволяет готовить несколько блюд одновременно, сохраняя их индивидуальную температуру.
- Защита от перегрева
- Электронный таймер до 24 часов: Позволяет планировать время приготовления блюд с большой точностью.
- Тип управления: сенсорный с джойстиком: Обеспечивает удобную и точную регулировку температуры каждой зоны нагрева.
- Габариты: 830x700x140 мм: Компактный дизайн, который обеспечивает эффективное использование пространства на кухне.
- Диаметр нагрева малого круга: 150 мм
- Диаметр нагрева большого круга: 240 мм
- Диаметр дна посуды: 120 - 240 мм: Совместимость с различными размерами посуды для максимальной универсальности.
- Подключение: 14 кВт, 380 В: Обеспечивает быстрый и эффективный нагрев зон.
- Вес: 19 кг: Легкая для переноски и установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 27 246 ₴
