Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF30T с сенсорным управлением, 3000W

- В наличии
- Код: 4-3
5 981 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-ICF30T Hurakan - индукционная плита нового поколения с сенсорным управлением, которая предназначена для использования в местах общественного питания и на профессиональной кухне (кафе, рестораны, пекарни). Это современное качественное оборудование, которое позволяет значительно экономить потребление электроэнергии!
Характеристики:
- Количество конфорок: 1
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: +60°C до +280°C
- Одна зона нагрева
- 13 уровней мощности нагрева: Обеспечивает точную регулировку тепла для разнообразных кулинарных потребностей.
- Защита от перегрева
- Электронный таймер на 24 часа: Позволяет планировать время приготовления блюд для удобства и точности.
- Сенсорное управление: Обеспечивает простоту настройки и контроля процесса готовки.
- Габариты: 330x420x110 мм: Компактный дизайн, обеспечивающий эффективное использование пространства на кухне.
- Подключение: 3 кВт, 220 В: Экономичное потребление электроэнергии.
- Вес: 5,3 кг: Легкая для переноски и установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 5 981 ₴
