Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35T с сенсорным управлением, 3500W

- Готово к отправке
- Код: 2-3
8 860 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-ICF35T Hurakan - индукционная плита нового поколения с сенсорным управлением, которая предназначена для использования в местах общественного питания и на профессиональной кухне (кафе, рестораны, пекарни). Это современное качественное оборудование, которое позволяет значительно экономить потребление электроэнергии!
Характеристики:
- Количество конфорок: 1
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: +60°C до +280°C
- Зона нагрева: одна
- Уровни мощности нагрева: 13 уровней (от 0,4 до 3,5 кВт)
- Защита от перегрева
- Электронный таймер на 24 часа
- Тип управления: сенсорное
- Габариты: 340x423x130 мм
- Диаметр нагрева малого круга: 160 мм
- Диаметр нагрева большого круга: 250 мм
- Подключение: 3,5 кВт, 220 В
- Вес: 5,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 8 860 ₴
