Плита индукционная Skvara SIF-О 6.21

- Под заказ
- Код: 27-8
Отправка с 02 июня 2026149 068 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная SKVARA Sif-О 6.21 с 6 конфорками от известного производителя SKVARA (Украина) - отличный вариант для приготовления пищи. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: в отличие от обычной электрической плиты в ней тепло генерируется в самом дне посуды под воздействием электромагнитного поля (с помощью специальной катушки индуктивности) благодаря чему она быстро нагревается, а энергии расходует меньше.
Важно! Для данной плиты подойдут: посуда из стали или эмалированной стали, посуда из чугуна, посуда из нержавейки с ферромагнитным дном и алюминиевая посуда с ферромагнитным дном. Точно не подходит посуда, изготовленная из алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора.
Индукционные плиты SKVARA - это лучшее решение в своем ценовом сегменте. Данная модель плиты отличается прочностью сборки, удобством использования и надежным корпусом из материала - нержавейка который не поддается коррозии и не оказывает токсического воздействия на пищевые продукты.
Плита индукционная SKVARA Sif-О 6.21 Особенности:
- Благодаря магнитному полю которое нагревает посуду, а не рабочую поверхность, работа на индукционной плите становится безопасной, быстрой и экономной;
- Простое, интуитивное и удобное управление, которое особенно нравится профессиональным поварам;
- Предусмотрено несколько режимов работы - ;
- Пролитая жидкость не пригорает, очищать варочную панель можно сразу после случившегося;
- Световые индикаторы - для контроля работы плиты;
- Оснащенность устройством защиты от перегрева.
|
Диапазон рабочих температур, °C: |
+60…+240 |
|
Материал изделия: |
полностью нержавеющая сталь |
|
Размер конфорки, мм: |
300 |
|
Количество конфорок, шт: |
6 |
|
Тип управления: |
электронное |
|
Гарантийный термин: |
12 месяцев |
|
Основные характеристики |
|
|
Мощность, кВт: |
21 |
|
Напряжение, В: |
380 |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Габариты |
|
|
Ширина, мм: |
1318 |
|
Глубина, мм: |
830 |
|
Высота, мм: |
850 |
|
Вес, кг: |
52 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1318 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 149 068 ₴
