Плита индукционная Skvara SIF-О 2.7

- Под заказ
- Код: 21-8
Отправка с 02 июня 202651 518 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная SKVARA Sif-О 2.7 с 2 конфорками - идеальное решение для профессионального использования в кафе, барах и ресторанах. Она позволяет готовить блюда разных размеров быстро, эффективно и безопасно. Произведенная известным украинским производителем SKVARA, эта модель плиты отличается высоким качеством сборки, надежностью и удобством в эксплуатации.
Особенности:
- Безопасность, экономность и скорость работы на индукционной плите благодаря принципу работы магнитного поля, которое нагревает посуду, а не рабочую поверхность.
- Простое, интуитивное и удобное управление, которое особенно понравится профессиональным поварам.
- Предусмотрено несколько режимов работы - 6, что позволяет выбрать оптимальный для разных видов приготовления.
- Пролитая жидкость или остатки пищи, попавшие на плиту, не пригорают и легко очищаются с поверхности, не вызывая дискомфорта.
- Световая индикация работы плиты для удобства пользователя.
- Надежная защита от перегрева, обеспечивающая безопасность во время эксплуатации устройства.
Эта плита идеально подходит для профессионального использования, обеспечивая эффективность, надежность и удобство в работе.
|
|
+60…+240 |
|
Количество уровней: |
9 |
|
Материал изделия: |
полностью нержавеющая сталь |
|
Размер конфорки, мм: |
300х300 |
|
Количество конфорок, шт: |
2 |
|
Материал конфорки: |
стеклокерамика |
|
Тип поверхности: |
квадратные конфорки |
|
Наличие духового шкафа: |
нет |
|
Тип управления: |
сенсорное |
|
Тип установки: |
напольный |
|
Гарантийный термин: |
12 месяцев |
|
Основные характеристики |
|
|
Мощность, кВт: |
7 |
|
Напряжение, В: |
380 |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Габариты |
|
|
Ширина, мм: |
470 |
|
Глубина, мм: |
800 |
|
Высота, мм: |
850 |
|
Вес, кг: |
23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 51 518 ₴
