Плита индукционная Skvara SIF 6.12

- Под заказ
- Код: 14-8
Отправка с 02 июня 202692 898 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная SKVARA Sif 6.12 с 6 зонами нагрева от популярного сегодня производителя SKVARA (Украина) - используется для приготовления пищи в посуде различных диаметров. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: в отличие от обычной электрической плиты в ней тепло генерируется в самом дне посуды под воздействием электромагнитного поля (с помощью специальной катушки индуктивности) благодаря чему она быстро нагревается, а энергии расходует меньше.
Важно! Для такой плиты подойдут: посуда из стали или эмалированной стали, посуда из чугуна, посуда из нержавеющей стали с ферромагнитным дном или посуда из алюминия с ферромагнитным дном. Не подойдет посуда, изготовленная из стекла, керамики или фарфора, а так же алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали.
Индукционные плиты SKVARA - это лучшее решение в своем ценовом сегменте. Данная модель плиты отличается прочностью сборки, эргономичным дизайном и надежным корпусом из материала - нержавеющая сталь который не поддается коррозии и не оказывает токсичного воздействия на пищевые продукты.
Плита индукционная SKVARA Sif 6.12 Особенности:
- Скорость, экономность и безопасность работы на индукционной плите;
- Простое, понятное и удобное управление, которое особенно нравится профессиональным поварам;
- Предусмотрено несколько режимов работы - 10;
- Пролитая жидкость или остатки пищи, попавшие на плиту не пригорают, а значит легко очищаются с поверхности и не вызывают дискомфорта;
- Удобные световые индикаторы работы плиты;
- Надежный термостат.
|
|
+60…+240 |
|
Защита от перегрева: |
опция |
|
Количество уровней: |
10 |
|
Материал изделия: |
полностью нержавеющая сталь |
|
Размер конфорки, мм: |
300 |
|
Количество конфорок, шт: |
6 |
|
Тип управления: |
электронное |
|
Тип установки: |
напольный |
|
Гарантийный термин: |
12 месяцев |
|
Основные характеристики |
|
|
Мощность, кВт: |
12 |
|
Напряжение, В: |
380 |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Габариты |
|
|
Ширина, мм: |
1100 |
|
Глубина, мм: |
810 |
|
Высота, мм: |
850 |
|
Вес, кг: |
52 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 92 898 ₴
