Плита индукционная Skvara SIF 4.8

- Под заказ
- Код: 8-8
Отправка с 02 июня 202665 286 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная SKVARA Sif 4.8 - это идеальное оборудование для приготовления пищи в профессиональных кухнях от известного производителя SKVARA из Украины. Основное преимущество этой модели заключается в способе генерации тепла: вместо стандартного ТЭНа установлена катушка индуктивности, которая создает электромагнитное поле. Это поле нагревает установленную посуду, а не рабочую поверхность плиты, что позволяет эффективнее использовать энергию.
Плита совместима со стальной или эмалированной посудой, чугунной посудой, посудой из нержавеющей стали с ферромагнитным дном или алюминиевой посудой с ферромагнитным дном. Она не подходит для использования с посудой из меди, латуни, алюминия, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора.
Особенности плиты индукционной SKVARA Sif 4.8 включают:
- Безопасная, быстрая и экономичная работа благодаря магнитному полю, которое нагревает посуду, а не рабочую поверхность.
- Простое, интуитивное и удобное управление, что понравится профессиональным поварам.
- Несколько режимов работы для различных потребностей в приготовлении.
- Легкая очистка от пролитой жидкости или остатков пищи, которые не пригорают на поверхности.
- Удобные световые индикаторы работы плиты.
- Надежный термостат для стабильности температуры.
|
|
+60…+240 |
|
Защита от перегрева: |
опция |
|
Количество уровней: |
10 |
|
Материал изделия: |
полностью нержавеющая сталь |
|
Размер конфорки, мм: |
300 |
|
Количество конфорок, шт: |
4 |
|
Тип управления: |
электронное |
|
Тип установки: |
напольный |
|
Гарантийный термин: |
12 месяцев |
|
Основные характеристики |
|
|
Мощность, кВт: |
8 |
|
Напряжение, В: |
380 |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Габариты |
|
|
Ширина, мм: |
750 |
|
Глубина, мм: |
810 |
|
Высота, мм: |
850 |
|
Вес, кг: |
39 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 65 286 ₴
