Индукционная плита Skvara Sit 2.4

- Под заказ
- Код: 2-8
Отправка с 02 июня 202632 908 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная SKVARA Sit 2.4 с двумя конфорками - идеальный выбор для приготовления пищи в посуде разных диаметров. Основное преимущество этой плиты заключается в способе генерации тепла: она использует катушку индуктивности, которая создает электромагнитное поле для нагрева посуды, вместо прямого нагрева рабочей поверхности. Это позволяет экономно использовать энергию и работать более эффективно.
Для этой плиты подходит стальная или стальная эмалированная посуда, чугунная, нержавеющая посуда с ферромагнитным дном, а также алюминиевая посуда с ферромагнитным дном. Не рекомендуется использовать посуду из стекла, керамики, фарфора, а также посуду из меди, латуни, алюминия или нержавеющей стали.
Плиты индукционные SKVARA - это оптимальное решение для профессиональной кухни. Модель Sit 2.4 отличается надежной сборкой, простотой в использовании и имеет корпус из материала, не поддающегося коррозии - нержавеющая сталь, которая не оказывает токсичного воздействия на пищу.
Особенности плиты индукционной SKVARA Sit 2.4:
- Эффективный нагрев посуды за счет магнитного поля, что обеспечивает безопасность, скорость и экономию энергии.
- Простое управление, удобное как для профессионалов, так и для домашних пользователей.
- Несколько режимов работы - 10.
- Легкая очистка и уход за плитой.
- Световые индикаторы работы для удобства контроля.
- Защита от перегрева для безопасности пользования.
|
|
+60…+240 |
|
Защита от перегрева: |
опция |
|
Количество уровней: |
10 |
|
Материал изделия: |
полностью нержавеющая сталь |
|
Размер конфорки, мм: |
300 |
|
Количество конфорок, шт: |
2 |
|
Тип управления: |
электронное |
|
Тип установки: |
настольный |
|
Гарантийный термин: |
12 месяцев |
|
Основные характеристики |
|
|
Мощность, кВт: |
4 |
|
Напряжение, В: |
220 |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Габариты |
|
|
Ширина, мм: |
390 |
|
Глубина, мм: |
810 |
|
Высота, мм: |
158 |
|
Вес, кг: |
12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 32 908 ₴
