Плита индукционная Skvara SIE 1.5

- Под заказ
- Код: 1-8
Отправка с 02 июня 202638 128 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная SKVARA Sie 1.5 с одной зоной нагрева от известного украинского производителя SKVARA - это отличный выбор для приготовления разнообразных блюд в нужных количествах. Ее особенность заключается в способе генерации тепла: при использовании этой плиты электромагнитное поле, созданное катушкой индуктивности, нагревает дно посуды, обходя саму рабочую поверхность плиты. Этот способ помогает сэкономить больше энергии, сделать процесс готовки более энергоэффективным.
Важно помнить, что для этой плиты подходит посуда со стальным, чугунным, нержавеющим с ферромагнитным дном или алюминиевым с ферромагнитным дном. Посуда из меди, латуни, алюминия, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора не подходит для использования с этой плитой.
Плиты индукционные SKVARA - это лучшее решение в своем ценовом сегменте. Модель Sie 1.5 отличается прочностью сборки, эргономичным дизайном и надежным корпусом из нержавеющей стали, которая не поддается коррозии и не оказывает токсичного воздействия на пищу.
Особенности плиты индукционной SKVARA Sie 1.5:
- Благодаря магнитному полю, которое нагревает посуду, а не саму рабочую поверхность, работа с плитой становится безопасной, быстрой и экономичной.
- Простое, понятное и удобное управление, которое особенно приятно для профессиональных поваров.
- Доступно несколько режимов работы - 10.
- Жидкость или остатки пищи, попавшие на плиту, не пригорают и легко очищаются, не вызывая дискомфорта.
- Удобные световые индикаторы работы плиты.
- Оснащена защитой от перегрева.
- Эта индукционная плита имеет настольный тип установки с габаритными размерами (ШхГхВ) - 380 х 380 х 195 мм.
|
|
+60…+240 |
|
Защита от перегрева: |
опция |
|
Количество уровней: |
10 |
|
Материал изделия: |
полностью нержавеющая сталь |
|
Размер конфорки, мм: |
300 |
|
Количество конфорок, шт: |
1 |
|
Тип управления: |
электромеханическое |
|
Тип установки: |
настольный |
|
Гарантийный термин: |
12 месяцев |
|
Основные характеристики |
|
|
Мощность, кВт: |
5 |
|
Напряжение, В: |
220 |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Габариты |
|
|
Ширина, мм: |
380 |
|
Глубина, мм: |
490 |
|
Высота, мм: |
195 |
|
Вес, кг: |
6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 38 128 ₴
