Безворсовый нетканый материал для протирки Tork Premium в ведре-диспенсере, голубой, 60 м, 200 листов

- Нет в наличии
- Код: 190492
2 111 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Безворсовый нетканый материал Tork Premium отличается высокой прочностью и эластичностью, что делает его идеальным выбором для протирки в различных сферах деятельности. Из этого материала легко можно изготавливать собственные влажные салфетки, добавив нужные химикаты для более эффективной очистки. Благодаря полистовому отбору и удобной крышке, салфетки остаются всегда влажными, не высыхают и готовы к использованию.
Основные преимущества продукта:
Универсальное использование: подходит для применения в различных сферах деятельности, будь это производство, гостиничный бизнес или бытовая уборка.
Хороший помощник при уборке: может использоваться с большинством растворителей, дезинфицирующих и моющих средств, что делает его незаменимым помощником для эффективной очистки поверхностей.
Безворсовый нетканый материал Tork Premium - это надежное и эффективное средство для обеспечения чистоты и гигиены в вашем заведении или доме.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Голубой |
|
Система |
W10 - Большое ведро |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
4 |
|
Длина листа (см) |
30 |
|
Вес нетто (кг) |
2,7 |
|
Высота ящика (см) |
44,2 |
|
Ширина ящика (см) |
24,6 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Ширина рулона (см) |
16,5 |
|
Длина рулона (м) |
60 |
|
Листов в рулоне (шт) |
200 |
|
Ширина листа (см) |
16,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
48,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в рулонах |
|
Длина упаковки (см) |
22,7 |
|
Ширина упаковки (см) |
22,7 |
|
Высота упаковки (см) |
21,1 |
|
Вес брутто (кг) |
3,9 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,868 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза; Полиэфир |
|
Диаметр рулона (см) |
16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 300 мм |
| Ширина листа | 165 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 200 шт |
| Цвет | Голубой |
| Вес упаковки | 0.868 кг |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 227 мм |
| Длина | 227 мм |
| Высота | 211 мм |
- Цена: 2 111 ₴
