Влажные салфетки Tork Premium для очистки рук, белые, 58 отрывов, сменный блок к 190592

- Под заказ
- Код: 190692
Отправка с 21 мая 2026895 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Очищающие влажные салфетки Tork - это удобное и эффективное средство для очистки рук в случаях, когда доступ к воде ограничен. Простая и эффективная перезаправка продукта обеспечивает комфортное использование.
Основные преимущества продукта:
Прочная текстура и высокая абсорбирующая способность: благодаря этим характеристикам салфетки эффективно удаляют масло, жир, смазку и грязь, оставляя руки чистыми и опрятными.
Профессиональное качество для очистки рук: обеспечивают надежный и эффективный процесс очистки, необходимый в условиях, когда вода недоступна.
Без отдушки и красителей: салфетки бережно ухаживают за кожей рук, избегая любых раздражений или аллергических реакций.
Общее использование этих салфеток способствует обеспечению чистоты и гигиены рук в любых условиях, что делает их незаменимым помощником в профессиональной среде и быту.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W14 - Ведро для очистки рук |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
4 |
|
Длина листа (см) |
27 |
|
Вес нетто (кг) |
4,4 |
|
Высота ящика (см) |
20 |
|
Ширина ящика (см) |
27,5 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Ширина рулона (см) |
13,5 |
|
Длина рулона (м) |
15,7 |
|
Листов в рулоне (шт) |
58 |
|
Ширина листа (см) |
13,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
27,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в рулонах |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Длина упаковки (см) |
12,8 |
|
Ширина упаковки (см) |
12,8 |
|
Высота упаковки (см) |
14 |
|
Вес брутто (кг) |
4,8 |
|
Вес упаковки (кг) |
1,116 |
|
Материал изделия |
Вискоза; Полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 270 мм |
| Ширина листа | 135 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 58 шт. |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 1.116 кг |
- Цена: 895 ₴
