Нетканый материал в рулонах Tork Premium для интенсивной очистки, белый, 114 м, 300 листов, 1 рулон

- В наличии
- Код: 90537
4 597 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам нетканый материал в рулонах Tork Premium - инструмент интенсивной очистки, который обеспечит вам надежную поддержку в усилиях по поддержанию чистоты и гигиены.
Основные преимущества продукта:
Высокая впитывающая способность и прочность: обеспечивает эффективное впитывание влаги и загрязнений, не рвется во время использования, что делает его идеальным для многократного применения.
Объемный материал со свойствами вафельного хлопкового полотенца: обеспечивает высокое качество очистки, подобное традиционным средствам, и удобство в использовании.
Универсальность применения: подходит для широкого спектра задач, что позволяет уменьшить количество используемых материалов и оптимизирует процесс уборки.
Подходит для работы с чувствительными поверхностями: имеет низкое содержание ворса, что позволяет безопасно и эффективно очищать даже самые чувствительные поверхности.
Нетканый материал в рулонах Tork Premium - ваш незаменимый помощник в обеспечении высокой чистоты и гигиены, отвечающий самым высоким стандартам качества, в том числе и на пищевом производстве.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W1/W2/W3 |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Длина листа (см) |
38 |
|
Вес нетто (кг) |
2,5 |
|
Высота ящика (см) |
33,5 |
|
Ширина ящика (см) |
26,4 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
7,1 |
|
Ширина рулона (см) |
31,5 |
|
Длина рулона (м) |
114 |
|
Листов в рулоне (шт) |
300 |
|
Ширина листа (см) |
31,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
26,4 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в рулонах |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
70 |
|
Вес брутто (кг) |
2,8 |
|
Материал изделия |
Вискоза |
|
Диаметр рулона (см) |
24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 380 мм |
| Ширина листа | 315 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 300 шт |
| Плотность материала | 70 г/см2 |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
- Цена: 4 597 ₴


