Влажные салфетки для очистки рук Tork Premium в ведре-диспенсере, белые, 58 отрывов

- Нет в наличии
- Код: 190592
1 174 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам очищающие влажные салфетки Tork - идеальный выбор для эффективного и комфортного очищения рук в случаях, когда вода недоступна.
Основные преимущества продукта:
Прочная текстура и отличная абсорбирующая способность: обеспечивают эффективное удаление масла, жира, смазки и других загрязнений, оставляя кожу рук чистой и освеженной.
Профессиональное качество для очистки рук: надежный инструмент для обеспечения безупречной гигиены рук в любых ситуациях.
Без отдушки и красителей: формула продукта бережно ухаживает за кожей рук, не вызывая раздражений или аллергических реакций.
Очищающие влажные салфетки Tork - ваш незаменимый помощник в обеспечении чистоты и здоровья вашей кожи, обеспечивающий комфорт и безопасность в любых ситуациях.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W14 - Ведро для очистки рук |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
4 |
|
Длина листа (см) |
27 |
|
Вес нетто (кг) |
4,4 |
|
Высота ящика (см) |
22 |
|
Ширина ящика (см) |
33 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Ширина рулона (см) |
13,5 |
|
Длина рулона (м) |
15,7 |
|
Листов в рулоне (шт) |
58 |
|
Ширина листа (см) |
13,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
33 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в рулонах |
|
Длина упаковки (см) |
15,8 |
|
Ширина упаковки (см) |
15,8 |
|
Высота упаковки (см) |
19,1 |
|
Вес брутто (кг) |
5,7 |
|
Вес упаковки (кг) |
1,297 |
|
Материал изделия |
Вискоза; Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 270 мм |
| Ширина листа | 135 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 58 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 1.297 кг |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 191 мм |
- Цена: 1 174 ₴
