Влажные салфетки Tork Premium для очистки поверхностей, 58 отрывов, сменный блок к 190594

- В наличии
- Код: 190694
895 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам очищающие влажные салфетки Tork, которые являются удобными в использовании и чрезвычайно эффективными для очистки поверхностей даже в отсутствии воды. Этот продукт имеет простую и эффективную систему перезаправки, что обеспечивает непрерывная доступность салфеток.
Основные преимущества:
Прочная текстура и высокая абсорбирующая способность: благодаря этим характеристикам салфетки отлично справляются с удалением масла, жира, смазки и различных видов грязи, обеспечивая безупречное очищение поверхностей.
Профессиональное качество: разработанные с учетом требований профессионального стандарта, эти салфетки идеально подходят для бережной очистки поверхностей и электроники, обеспечивая безупречное качество без повреждений.
Tork - ваш надежный партнер в обеспечении эффективной и качественной очистки, готовый обеспечить высочайшую эффективность в любых условиях работы.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W15 |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
4 |
|
Длина листа (см) |
27 |
|
Вес нетто (кг) |
4,1 |
|
Высота ящика (см) |
20 |
|
Ширина ящика (см) |
27,5 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Ширина рулона (см) |
13,5 |
|
Длина рулона (м) |
15,7 |
|
Листов в рулоне (шт) |
58 |
|
Ширина листа (см) |
13,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
27,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в рулонах |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Длина упаковки (см) |
12,8 |
|
Ширина упаковки (см) |
12,8 |
|
Высота упаковки (см) |
14 |
|
Вес брутто (кг) |
4,5 |
|
Вес упаковки (кг) |
1,039 |
|
Материал изделия |
Вискоза; Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 270 мм |
| Ширина листа | 135 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 58 шт |
| Тип упаковки материала | Короб |
| Вес упаковки | 1.039 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 895 ₴

