Влажные салфетки для очистки поверхностей Tork Premium в ведре-диспенсере, белые, 58 отрывов

- В наличии
- Код: 190594
1 156 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам очищающие влажные салфетки Tork, которые являются удобными в использовании и эффективными для очистки поверхностей даже без использования воды. Этот продукт имеет простую и эффективную систему перезаправки, что обеспечивает непрерывный доступ к салфеткам.
Основные преимущества:
Прочная текстура и хорошая абсорбирующая способность: благодаря этим характеристикам салфетки эффективно удаляют масло, жир, смазку и грязь, обеспечивая безупречную очистку поверхностей.
Профессиональное качество: эти салфетки разработаны для бережной очистки поверхностей и электроники, что делает их идеальным выбором для рабочей среды.
Tork - ваш надежный партнер в обеспечении безупречной чистоты и гигиены на рабочем месте, готовый обеспечить эффективную и качественную очистку в любое время.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W15 |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
4 |
|
Длина листа (см) |
27 |
|
Вес нетто (кг) |
4,1 |
|
Высота ящика (см) |
22 |
|
Ширина ящика (см) |
33 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Ширина рулона (см) |
13,5 |
|
Длина рулона (м) |
15,7 |
|
Листов в рулоне (шт) |
58 |
|
Ширина листа (см) |
13,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
33 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в рулонах |
|
Длина упаковки (см) |
15,8 |
|
Ширина упаковки (см) |
15,8 |
|
Высота упаковки (см) |
19,1 |
|
Вес брутто (кг) |
5,4 |
|
Вес упаковки (кг) |
1,220 |
|
Материал изделия |
Вискоза; Полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 270 мм |
| Ширина листа | 135 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 191 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 58 шт. |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 1.22 кг |
- Цена: 1 156 ₴



