Нетканый материал для протирки в рулонах Tork Industrial Premium повышенной прочности, белый, 60,8 м, 160 лист

- В наличии
- Код: 570137
2 298 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам нетканый материал для протирки в рулонах Tork Industrial Premium повышенной прочности - надежное средство, которое выделяется высокой эффективностью и отличной способностью к очистке поверхностей. Этот материал идеально подходит для удаления сложных загрязнений, жира и жирных пятен, и может использоваться с большинством растворителей.
Основные преимущества:
Хороший помощник во время уборки: обеспечивает эффективное удаление загрязнений в любых условиях.
Защищает руки от ожогов и металлической стружки, обеспечивая безопасность при работе с горячими поверхностями и острыми предметами.
Совместимость с различными видами диспенсеров: может использоваться с напольными и настенными диспенсерами для материалов для протирки в рулонах Tork, а также в диспенсерах Tork с центральной вытяжкой или настенным диспенсером Tork для рулонов в коробе, что обеспечивает удобство и доступность при использовании.
Tork Industrial Premium - ваш надежный партнер в поддержании чистоты и безопасности на рабочем месте.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W1/W2/W3 |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Длина листа (см) |
38 |
|
Вес нетто (кг) |
2,2 |
|
Высота ящика (см) |
33,3 |
|
Ширина ящика (см) |
26,4 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
7,1 |
|
Ширина рулона (см) |
31,5 |
|
Длина рулона (м) |
60,8 |
|
Листов в рулоне (шт) |
160 |
|
Ширина листа (см) |
31,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
26,4 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в рулонах |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
115 |
|
Вес брутто (кг) |
2,5 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза; Полиэстер; Полипропилен |
|
Диаметр рулона (см) |
25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 380 мм |
| Ширина листа | 315 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 160 шт |
| Плотность материала | 115 г/см2 |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Вес упаковки | 2.2 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 298 ₴


