Бумага для протирки в рулонах Tork Premium повышенной прочности, белая, 2 слоя, 340 м, 1000 листов, 1 рулон

- В наличии
- Код: 130060
2 746 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам бумагу для протирки в рулонах Tork Premium повышенной прочности, которая отлично впитывает влагу, жир и масло, сохраняя свою прочность даже во влажном состоянии. Этот продукт идеально подходит как для напольных, так и для настенных диспенсеров для материала для протирки в рулонах Tork, которые были разработаны для обеспечения безопасности, эффективности и надежности.
Основные преимущества:
Универсальность: он в совершенстве справляется с любым видом протирки, где требуется прочность и хорошее поглощение жидкости.
Прочная текстура и высокая абсорбирующая способность позволяют эффективно удалять масло, жир, смазку и грязь.
Высокая прочность: бумага сохраняет свою прочность даже во влажном состоянии, что позволяет использовать ее повторно, что является экономичным и экологически удобным решением.
Tork Premium - ваш надежный помощник для всех ваших потребностей в чистоте и поддержании гигиены на рабочем месте.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Бумажный |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W1 - Материалы для протирания в рулонах для напольного/настенного диспенсера |
|
Цвет тиснения |
Синий |
|
Тиснение |
Да |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Длина листа (см) |
34 |
|
Вес нетто (кг) |
5 |
|
Высота ящика (см) |
36,9 |
|
Ширина ящика (см) |
39 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
7,1 |
|
Ширина рулона (см) |
36,9 |
|
Длина рулона (м) |
340 |
|
Листов в рулоне (шт) |
1000 |
|
Ширина листа (см) |
36,9 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
39 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Тип материала для протирания |
Бумага для протирания в рулонах |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
40 |
|
Вес брутто (кг) |
5,2 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
|
Диаметр рулона (см) |
37,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 340 мм |
| Ширина листа | 369 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1000 шт |
| Плотность материала | 40 г/см2 |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 746 ₴

