Бумага для протирки в рулонах Tork Advanced повышенной прочности, белая, 2 слоя, 170 м, 500 листов, 1 рулон

- В наличии
- Код: 130062
904 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Бумага для протирки в рулонах Tork Advanced повышенной прочности является отличным решением для профессионального использования. Она обладает высокой способностью впитывать влагу, жир и масло, а также сохраняет свою прочность даже во влажном состоянии.
Эту бумагу можно эффективно использовать в безопасных, надежных напольных и настенных диспенсерах Tork или в диспенсерах с центральной вытяжкой, что упрощает процесс отбора листов одной рукой.
Качество QuickDry обеспечивает прочность бумаги, что позволяет эффективно протирать поверхности, быстро впитывая влагу. Более того, она не содержит силикона, поэтому на обработанных поверхностях не оставляет следов.
Эта бумага разрешена для использования на пищевом производстве, что подтверждает ее безопасность и соответствие требованиям стандартов безопасности.
Будучи доступной в большом рулоне, бумага Tork Advanced позволяет экономить время на перезаправке, что делает ее выгодным выбором для профессионального использования.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Бумажный |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W1/W2 |
|
Цвет тиснения |
Синий |
|
Тиснение |
Да |
|
Количество в ящике (шт) |
2 |
|
Длина листа (см) |
34 |
|
Вес нетто (кг) |
3,3 |
|
Высота ящика (см) |
23,5 |
|
Ширина ящика (см) |
26,2 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
7,1 |
|
Ширина рулона (см) |
23,5 |
|
Длина рулона (м) |
170 |
|
Листов в рулоне (шт) |
500 |
|
Ширина листа (см) |
23,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
52,4 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Тип материала для протирания |
Бумага для протирания в рулонах |
|
Вес рулона (кг) |
1,679 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
40 |
|
Вес брутто (кг) |
3,4 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
|
Диаметр рулона (см) |
26,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 340 мм |
| Ширина листа | 235 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Плотность материала | 40 г/см2 |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 1.679 кг |
- Цена: 904 ₴



