Безворсовий нетканий матеріал для протирання в рулонах Kimberly-Clark Kimtech Wettask SXX білий 60 аркушів 1 р

- Под заказ
- Код: 530180
Отправка с 18 мая 20261 114 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Нетканый материал для протирки в салфетках Tork Premium повышенной прочности является отличным инструментом для выполнения разнообразных задач в профессиональной среде. Благодаря высокой впитывающей способности и повышенной прочности, он справится даже с тяжелыми загрязнениями.
Прочный нетканый материал идеально подходит для применения с большинством растворителей, обеспечивая эффективную очистку, а также обеспечивая защиту рук. Он поставляется в коробке Tork Easy Handling для удобной переноски, а полистовая подача позволяет минимизировать отходы и повышает уровень гигиены.
Сократите время очистки и тратьте меньше усилий, переход к этим салфеткам позволит избежать ручного использования тряпок и обеспечит более эффективную и эргономичную рабочую среду. Прочная текстура материала также гарантирует защиту рук от ожогов и металлической стружки, что особенно важно в производственных условиях.
Упаковка Tork Easy Handling добавляет дополнительного удобства: она легко переносится, просто хранится и легко открывается, что способствует повышению эффективности работы.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Вид |
Нетканый |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
W4 - Материалы для протирания в салфетках |
|
Тиснение |
Нет |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
10,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
280 |
|
Длина листа (см) |
61,5 |
|
Количество в упаковке (шт) |
70 |
|
Вес нетто (кг) |
4,9 |
|
Высота ящика (см) |
34 |
|
Ширина ящика (см) |
23,8 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Ширина листа (см) |
35,5 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
35,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
36,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
4 |
|
Тип материала для протирания |
Нетканый материал для протирания в салфетках |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
80 |
|
Длина упаковки (см) |
11 |
|
Ширина упаковки (см) |
35,6 |
|
Высота упаковки (см) |
16 |
|
Вес брутто (кг) |
5,3 |
|
Вес упаковки (кг) |
1,238 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза; Полиэстер; Полипропилен |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 615 мм |
| Ширина листа | 355 мм |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 70 шт |
| Плотность материала | 80 г/см2 |
| Тип упаковки материала | Короб |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 1.238 кг |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 114 ₴

