Обеденные бумажные салфетки Tork Advanced Soft, синие, 3 слоя, 33х33 см, 150 шт

- В наличии
- Код: 477412
347 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам салфетки Tork Advanced Soft - идеальный выбор для вашего заведения, где стиль и качество являются важными аспектами.
Широкий спектр цветов и оттенков позволит легко и гармонично вписать салфетки Tork Advanced Soft в любой интерьер вашего заведения.
Мягкость и плотность этих салфеток гарантируют, что они хорошо держат форму, придавая элегантный вид на столе.
Предложите вашим гостям дополнительный комфорт с хорошо впитывающими трехслойными салфетками Tork, которые непременно сделают их визит еще более приятным.
Эти плотные и качественные салфетки - это те мелочи, на которые обращают внимание самые требовательные гости.
Салфетки Tork - это хорошее качество по привлекательной цене, что делает их идеальным выбором для вашего бизнеса.
Не забудьте нанести логотип вашего заведения на салфетки - это придаст еще больше элегантности и индивидуальности.
А удобная коробка Tork Easy Handling обеспечит легкость в переноске, открытии и хранении салфеток, чтобы вы всегда имели все необходимое под рукой для предоставления наилучшего обслуживания вашим гостям.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Синий |
|
Цвет тиснения |
Нет |
|
Тиснение |
Да |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
16,4 |
|
Количество в ящике (шт) |
1500 |
|
Длина листа (см) |
32,8 |
|
Количество в упаковке (шт) |
150 |
|
Вес нетто (кг) |
7,5 |
|
Высота ящика (см) |
34,6 |
|
Ширина ящика (см) |
34,6 |
|
Количество слоев |
3 |
|
Категория качества |
Средняя |
|
Ширина листа (см) |
32,5 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
16,3 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
42 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
10 |
|
Тип бумажных салфеток |
Составленные |
|
Назначение |
Для декора |
|
Плотность (г/м2) |
48 |
|
Длина упаковки (см) |
16,2 |
|
Ширина упаковки (см) |
32,8 |
|
Высота упаковки (см) |
8 |
|
Вес брутто (кг) |
8,2 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,760 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Плотность бумаги | 48 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Количество в пачке | 150 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 760 г |
- Цена: 347 ₴




