Салфетки бумажные для сервировки стола Tork LinStyle Premium, кремовые, 1 слой, 39х39 см, 50 шт

- Нет в наличии
- Код: 478712
489 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам салфетки Tork LinStyle Premium - идеальное решение для ресторанов высокого класса, где высокое качество является ключевым фактором для создания впечатления на гостей.
Эти салфетки отличаются ощущением на ощупь, похожим на ткань, но при этом они намного мягче, объемнее и гигиеничнее. Благодаря особой структуре, они хорошо впитывают влагу, что обеспечивает максимальный комфорт для вашей клиентской среды.
Создайте элегантную атмосферу для вашего заведения с помощью широкого ассортимента салфеток Tork в современных и классических оттенках. Вы сможете легко подобрать тот цвет, который идеально впишется в ваш интерьер и подчеркнет его стиль.
Нетканые салфетки LinStyle прочные и комфортные - одной салфетки хватит на весь ужин, что обеспечит экономию времени и ресурсов.
Экономьте на стирке, предлагая своим клиентам бумажные салфетки премиального качества, что гарантирует экономичный и практичный подход к обслуживанию.
Также, добавив ваш уникальный логотип на салфетки, вы подчеркнете индивидуальность и статус вашего заведения, создав еще больше положительного впечатления у гостей.
Выберите салфетки Tork LinStyle Premium для вашего заведения и сделайте каждый обед или ужин незабываемым для ваших клиентов.
|
Цвет |
Кремовый |
|
Тиснение |
Нет |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
19,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
600 |
|
Длина листа (см) |
39 |
|
Количество в упаковке (шт) |
50 |
|
Вес нетто (кг) |
5 |
|
Высота ящика (см) |
21,6 |
|
Ширина ящика (см) |
40,3 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Категория качества |
Высшее |
|
Ширина листа (см) |
39 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
19,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
58,8 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
12 |
|
Тип бумажных салфеток |
Составленные |
|
Назначение |
Для декора |
|
Длина упаковки (см) |
19,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
19,5 |
|
Высота упаковки (см) |
9,5 |
|
Вес брутто (кг) |
5,8 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,425 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в пачке | 50 шт |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 425 г |
- Цена: 489 ₴
