Салфетки бумажные для сервировки стола Tork LinStyle Premium, фисташковые, 1 слой, 39х39 см, 50 шт

- Нет в наличии
- Код: 478876
546 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам салфетки Tork LinStyle Premium - идеальное решение для ресторанов высокого класса, где важно высокое качество, чтобы оставить неповторимое впечатление на гостей.
Эти салфетки выглядят и ощущаются на ощупь как ткань, но при этом значительно мягче, объемнее и гигиеничнее. Они идеально впитывают влагу, обеспечивая вам удобство и надежность на протяжении всего ужина.
Создайте элегантную атмосферу для вашего заведения с помощью широкого ассортимента салфеток Tork, доступных в современных и классических оттенках. Вы сможете легко подобрать тот самый цвет, который лучше всего впишется в ваш интерьер и подчеркнет его стиль.
Салфетки Tork LinStyle прочные и комфортные - вы можете быть уверены, что одной салфетки будет хватать на весь ужин, обеспечивая вашим гостям максимальный комфорт.
Экономьте на стирке, предлагая своим клиентам бумажные салфетки премиального качества, что гарантирует экономичный и практичный подход к обслуживанию.
А добавив ваш уникальный логотип на салфетки, вы подчеркнете индивидуальность и статус вашего заведения, создав еще больше положительного впечатления у гостей.
Выбирайте салфетки Tork LinStyle Premium для вашего заведения и превратите каждый обед или ужин в незабываемое событие для ваших клиентов.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Фисташковый |
|
Тиснение |
Нет |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
19,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
600 |
|
Длина листа (см) |
39 |
|
Количество в упаковке (шт) |
50 |
|
Вес нетто (кг) |
5 |
|
Высота ящика (см) |
21,6 |
|
Ширина ящика (см) |
40,3 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Категория качества |
Высшее |
|
Ширина листа (см) |
39 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
19,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
58,8 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
12 |
|
Тип бумажных салфеток |
Составленные |
|
Назначение |
Для декора |
|
Длина упаковки (см) |
19,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
19,5 |
|
Высота упаковки (см) |
9,5 |
|
Вес брутто (кг) |
5,8 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,425 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в пачке | 50 шт |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 425 г |
- Цена: 546 ₴



