Обеденные бумажные салфетки Tork Advanced Soft, желтые, 3 слоя, 33х33 см, 150 шт

- В наличии
- Код: 477862
200 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Приглашаем вас ознакомиться с нашим разнообразием цветных коктейльных салфеток Tork Advanced Soft, которые станут отличным дополнением к любому интерьеру благодаря широкому спектру выбора цветов и оттенков.
Салфетки Tork Advanced Soft отличаются своей мягкостью и плотностью, что позволяет им прекрасно держать форму. Дополнительный комфорт для ваших гостей обеспечивают свойства хорошо впитывающих трехслойных салфеток Tork.
Плотность и качество этих салфеток - это те небольшие, но важные детали, на которые всегда обращают внимание даже самые требовательные гости.
Салфетки Tork известны своим высоким качеством по доступной цене, что делает их выгодным выбором для вашего бизнеса.
Не забывайте подчеркнуть свой бренд, нанося свой уникальный логотип на салфетки. Это создаст дополнительный элемент узнаваемости и запоминаемости для вашего заведения.
И, конечно, удобная коробка Tork Easy Handling обеспечит вам легкость в переноске, открытии и хранении салфеток, чтобы вы всегда имели все необходимое под рукой.
Выбирайте качество и удобство вместе с цветными коктейльными салфетками Tork Advanced Soft для вашего заведения.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Желтый |
|
Цвет тиснения |
Нет |
|
Тиснение |
Да |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
16,4 |
|
Количество в ящике (шт) |
1500 |
|
Листов в упаковке (шт) |
250 |
|
Длина листа (см) |
32,8 |
|
Количество в упаковке (шт) |
150 |
|
Вес нетто (кг) |
7,5 |
|
Высота ящика (см) |
34,6 |
|
Ширина ящика (см) |
34,6 |
|
Количество слоев |
3 |
|
Категория качества |
Средняя |
|
Ширина листа (см) |
32,5 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
16,3 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
42 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
10 |
|
Тип бумажных салфеток |
Составленные |
|
Назначение |
Для декора |
|
Плотность (г/м2) |
48 |
|
Длина упаковки (см) |
16,2 |
|
Ширина упаковки (см) |
32,8 |
|
Высота упаковки (см) |
8 |
|
Вес брутто (кг) |
8,2 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,760 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Плотность бумаги | 48 г/м2 |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Количество в пачке | 150 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Вес | 760 г |
| Длина | 162 мм |
- Цена: 200 ₴


