Туалетная бумага Kimberly-Clark Kleenex в стандартных рулонах, белая, 2 слоя, 600 отрывов, 6 рулонов

- Нет в наличии
- Код: 8441
580 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Качественная туалетная бумага в стандартных рулонах с тиснением повышает уровень комфорта при использовании туалетных комнат и придает ощущение домашнего уюта. Наш продукт легко растворяется в воде, что предотвращает засорение и уменьшает частоту сервисных визитов, что делает его идеальным выбором не только для гостиниц и офисов, но и для использования дома.
Мягкий материал с тиснением обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании, даря ощущение нежности и уюта. Наша туалетная бумага совместима с диспенсерами для двух рулонов туалетной бумаги Aquarius белого и черного цветов, что позволяет удобно и эффективно использовать ее в любых условиях. Кроме того, она подходит для большинства стандартных диспенсеров для рулонной туалетной бумаги, что делает ее универсальным вариантом для различных типов помещений.
Наш продукт также имеет сертификат европейской системы Ecolabel, что свидетельствует о его соответствии высоким стандартам экологической безопасности и устойчивости к воздействию на окружающую среду. Выбирайте качественную туалетную бумагу с тиснением для наивысшего уровня комфорта и эффективности в использовании.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Цвет тиснения |
Серый |
|
Тиснение |
Да |
|
Количество в ящике (шт) |
36 |
|
Длина листа (см) |
12 |
|
Количество в упаковке (шт) |
6 |
|
Марка товара |
Kleenex |
|
Вес нетто (кг) |
7,88 |
|
Высота ящика (см) |
19 |
|
Ширина ящика (см) |
39,3 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
4 |
|
Ширина рулона (см) |
9,5 |
|
Длина рулона (м) |
72 |
|
Листов в рулоне (шт) |
600 |
|
Категория качества |
Высшее |
|
Ширина листа (см) |
9,5 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
78,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Перфорация |
Да |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
6 |
|
Тип туалетной бумаги |
В стандартных рулонах |
|
Вес рулона (кг) |
0,21 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Длина упаковки (см) |
52,4 |
|
Ширина упаковки (см) |
19 |
|
Высота упаковки (см) |
13,1 |
|
Вес брутто (кг) |
8,13 |
|
Вес упаковки (кг) |
1,313 |
|
Материал изделия |
Переработанное сырье |
|
Диаметр рулона (см) |
13,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 600 |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Наружный диаметр рулона | 131 мм |
| Количество метров в рулоне | 72 м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес | 21 г |
- Цена: 580 ₴




