Туалетная бумага Kimberly-Clark Scott Performance в стандартных рулонах, белая, 2 слоя, 600 отрывов, 6 рулонов

- В наличии
- Код: 8517
409 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Туалетная бумага Kimberly-Clark Scott Performance в стандартных рулонах предназначена для эксплуатации в зонах среднего и высокого уровня посещаемости, где одинаково важны качество расходного материала и экономия расходов. Наш продукт гарантирует высокий уровень комфорта и экономичность, сохраняя эффективность использования. Перфорация на порционные листы облегчает отбор материала, обеспечивая удобство пользования.
Мы стремимся к оптимальному соотношению цены и качества, что делает нашу туалетную бумагу Scott Performance выгодным выбором для различных условий эксплуатации. Она мягкая, прочная и гипоаллергенная, с высокой впитывающей способностью, что обеспечивает комфортное использование для каждого пользователя.
Наш продукт легко растворяется в воде, предотвращая засорение и снижая частоту сервисных визитов. Также он имеет сертификат европейской системы Ecolabel, что подтверждает его соответствие требованиям стандартов экологичности и устойчивого производства. Выбирайте туалетную бумагу Kimberly-Clark Scott Performance для надежности, эффективности и бережного отношения к окружающей среде
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Цвет тиснения |
Серый |
|
Тиснение |
Да |
|
Количество в ящике (шт) |
36 |
|
Длина листа (см) |
12 |
|
Количество в упаковке (шт) |
6 |
|
Марка товара |
Scott |
|
Вес нетто (кг) |
7,88 |
|
Высота ящика (см) |
19 |
|
Ширина ящика (см) |
39,3 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
4 |
|
Ширина рулона (см) |
9,5 |
|
Длина рулона (м) |
72 |
|
Листов в рулоне (шт) |
600 |
|
Категория качества |
Базовая |
|
Ширина листа (см) |
9,5 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
78,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Перфорация |
Да |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
6 |
|
Тип туалетной бумаги |
В стандартных рулонах |
|
Вес рулона (кг) |
0,219 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
31 |
|
Длина упаковки (см) |
39 |
|
Ширина упаковки (см) |
13,1 |
|
Высота упаковки (см) |
19 |
|
Вес брутто (кг) |
9,04 |
|
Вес упаковки (кг) |
1,313 |
|
Материал изделия |
Переработанное сырье |
|
Диаметр рулона (см) |
13,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 600 |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Наружный диаметр рулона | 131 мм |
| Количество метров в рулоне | 72 м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Плотность бумаги | 31 г/м2 |
| Вес | 219 г |
- Цена: 409 ₴




