Листовые полотенца Kimberly-Clark Kleenex Ultra Interfold составление V, белые, 2 слоя, 124 листа

- Нет в наличии
- Код: 6778
173 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам листовые бумажные полотенца Kleenex Ultra Interfold - надежное и эффективное решение для обеспечения высокого уровня гигиены и комфорта в вашем заведении.
Эти полотенца являются отличным гигиеническим решением, поскольку посетители касаются только бумаги, которую используют, что помогает минимизировать риск передачи микробов и загрязнений. Это также способствует снижению затрат и объема отходов, делая их экономически выгодным решением для вашего бизнеса.
Полотенца Kleenex Ultra Interfold идеально подходят для использования в зонах, где необходим контакт с пищевыми продуктами, а также в туалетных комнатах отелей и офисов с высокими требованиями к интерьеру.
Благодаря их большому размеру, они обеспечивают быструю и комфортную сушку рук, а также обладают высокой впитывающей способностью и прочностью, что делает их незаменимыми в любых условиях.
Кроме того, полотенца Kleenex Ultra Interfold отличаются отличным соотношением цены и качества, мягкостью и хорошими впитывающими характеристиками, а также сохраняют прочность во влажном состоянии.
Использование технологии отбеливания целлюлозы без использования хлора подчеркивает их экологическую безопасность и ответственный подход к окружающей среде.
Kleenex Ultra Interfold - это идеальный выбор для любого заведения, которое стремится обеспечить своим посетителям максимальный комфорт и гигиену.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Тип бумажных полотенец |
Листовые широкопанельные |
|
Тиснение |
Нет |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
15,9 |
|
Количество в ящике (шт) |
1860 |
|
Длина листа (см) |
31,8 |
|
Количество в упаковке (шт) |
124 |
|
Марка товара |
Kleenex |
|
Вес нетто (кг) |
4,8 |
|
Высота ящика (см) |
23 |
|
Ширина ящика (см) |
39,4 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Категория качества |
Высшее |
|
Ширина листа (см) |
21,5 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
21,5 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
55,4 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
15 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Длина упаковки (см) |
21,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
10,4 |
|
Высота упаковки (см) |
12 |
|
Вес брутто (кг) |
5,42 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,28 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза с добавлением переработанного сырья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 124 шт |
| Длина листа | 31.8 см |
| Ширина листа | 21.5 см |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 10.4 см |
| Вес рулона/пачки | 280 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 173 ₴





