Полотенца в рулонах Kimberly-Clark Scott Essential Slimroll, белые, 1 слой, 190 м, 1 рулон

- Нет в наличии
- Код: 6695
428 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам полотенца в рулонах Kimberly-Clark Scott Essential Slimroll с тиснением - инновационное решение для вашего бизнеса, которое обеспечит надежную гигиену и комфорт.
Эти полотенца отличаются чрезвычайной мягкостью, прочностью и высокой впитывающей способностью. Благодаря продуманному формату Slimroll, в диспенсер помещается больше полотенец в рулонах, что позволяет значительно сократить частоту замены расходного материала. Это идеальное решение для мест, где гигиена и эффективность расхода имеют большое значение, особенно в ограниченных пространствах, таких как офисы, гостиницы и другие.
Большая емкость рулонов позволяет значительно сократить время на обслуживание и обеспечивает постоянное наличие полотенец для ваших клиентов и сотрудников.
Примененная технология Airflex гарантирует мягкость, отличную впитывающую способность и прочность даже во влажном состоянии, что обеспечивает комфортное и эффективное использование.
Эти полотенца также являются гигиеническим решением, поскольку посетители касаются только полотенец, которые используются, что максимально уменьшает риск передачи микробов.
Кроме того, они имеют сертификат, допускающий контакт с пищевыми продуктами, и маркировку Ecolabel, что свидетельствует об их высокой экологической безопасности и ответственном подходе к окружающей среде.
Kimberly-Clark Scott Essential Slimroll с тиснением - это лучший выбор для вашего бизнеса, который обеспечит комфорт, гигиену и эффективность.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Цвет тиснения |
Серый |
|
Тип бумажных полотенец |
В рулонах с автоматической подачей |
|
Тиснение |
Да |
|
Количество в ящике (шт) |
6 |
|
Длина листа (см) |
25 |
|
Марка товара |
Scott |
|
Вес нетто (кг) |
5,64 |
|
Высота ящика (см) |
19,8 |
|
Ширина ящика (см) |
30 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
4,4 |
|
Ширина рулона (см) |
19,8 |
|
Длина рулона (м) |
190 |
|
Листов в рулоне (шт) |
≈ 760 |
|
Категория качества |
Базовая |
|
Ширина листа (см) |
19,8 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
45 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Перфорация |
Нет |
|
Вес рулона (кг) |
0,96 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
25 |
|
Вес брутто (кг) |
6,41 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза с добавлением переработанного сырья |
|
Диаметр рулона (см) |
15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность бумаги | 25 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 760 шт |
| Длина листа | 25 см |
| Ширина листа | 19.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 190 м |
| Диаметр гильзы | 44 мм |
| Наружный диаметр рулона | 150 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес рулона/пачки | 96 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 641 г |
- Цена: 428 ₴



