Полотенца в рулонах Kimberly-Clark Scott Essential XL, белые, 1 слой, 354 м, 1166 отрывов, 1 рулон

- В наличии
- Код: 6687
709 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам полотенца для рук в рулонах Scott Essential XL - проверенное решение для эффективной гигиены рук, которое отличается высоким качеством и надежностью.
Эти полотенца отличаются чрезвычайной мягкостью, прочностью и отличной впитывающей способностью. Изготовленные с помощью передовой технологии Airflex, они обеспечивают прочность даже во влажном состоянии, обеспечивая комфортное и эффективное высушивание рук.
Большой объем упаковки рулонов Scott Essential XL позволяет повысить эффективность использования рабочего времени и обеспечивает экономию затрат, что делает их идеальным решением для профессиональной среды.
Технология Airflex обеспечивает не только мягкость и хорошую впитывающую способность, но и прочность даже во влажном состоянии, что сделает пользование этими полотенцами максимально удобным и эффективным.
Полотенца Scott Essential XL имеют сертификат, допускающий контакт с пищевыми продуктами, и маркировку Ecolabel, что свидетельствует об их высокой экологической безопасности и ответственном подходе к окружающей среде.
Это идеальное решение для туалетных комнат с высокой посещаемостью и зон приготовления пищи, где эффективность, удобство и надежность являются ключевыми факторами.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Тип бумажных полотенец |
В рулонах с автоматической подачей |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
6 |
|
Длина листа (см) |
30 |
|
Марка товара |
Scott |
|
Вес нетто (кг) |
10,932 |
|
Высота ящика (см) |
20 |
|
Ширина ящика (см) |
40 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
3,8 |
|
Ширина рулона (см) |
19,8 |
|
Длина рулона (м) |
354 |
|
Листов в рулоне (шт) |
≈ 1166 |
|
Категория качества |
Базовая |
|
Ширина листа (см) |
19,8 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
60 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Перфорация |
Нет |
|
Вес рулона (кг) |
1,2 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
25 |
|
Вес брутто (кг) |
12,25 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза с добавлением переработанного сырья |
|
Диаметр рулона (см) |
20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность бумаги | 25 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1166 шт |
| Длина листа | 30 см |
| Ширина листа | 19.8 см |
| Тиснение | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 354 м |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес рулона/пачки | 12 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 709 ₴


