Полотенца в рулонах Kimberly-Clark Scott Slimroll, белые, 1 слой, 165 м, 1 рулон

- В наличии
- Код: 6657
433 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам полотенца в рулонах Kimberly-Clark Scott Slimroll - идеальное решение для вашей туалетной комнаты, отличающееся высоким качеством и функциональностью.
Эти полотенца отличаются исключительной мягкостью, прочностью и высокой впитывающей способностью, что обеспечивает комфортное и эффективное высушивание рук. Дополнительно, благодаря продуманному формату Slimroll, в диспенсер помещается больше полотенец в рулонах, что позволяет значительно уменьшить частоту замены расходного материала и экономить время обслуживания.
Эти полотенца являются отличным выбором для туалетных комнат с высоким уровнем посещаемости, ведь они обеспечивают надежное и постоянное наличие полотенец, что важно для обеспечения комфорта пользователей.
Технология Airflex, примененная в этих полотенцах, обеспечивает их мягкость, отличную впитывающую способность и прочность даже во влажном состоянии, обеспечивая надежную опору для рук.
Кроме того, эти полотенца имеют сертификат, разрешающий контакт с пищевыми продуктами, а также имеют маркировку Ecolabel, что свидетельствует об их экологической безопасности.
Kimberly-Clark Scott Slimroll - это идеальное сочетание высокого качества, эффективности и экономичности, что делает их незаменимыми для любой профессиональной среды.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Тип бумажных полотенец |
В рулонах с автоматической подачей |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
6 |
|
Длина листа (см) |
25 |
|
Марка товара |
Scott |
|
Вес нетто (кг) |
5,94 |
|
Высота ящика (см) |
20 |
|
Ширина ящика (см) |
30 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
3,8 |
|
Ширина рулона (см) |
19,8 |
|
Длина рулона (м) |
165 |
|
Листов в рулоне (шт) |
≈ 660 |
|
Категория качества |
Базовая |
|
Ширина листа (см) |
19,8 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
45 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Перфорация |
Нет |
|
Вес рулона (кг) |
1,01 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
30 |
|
Вес брутто (кг) |
6,64 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза с добавлением переработанного сырья |
|
Диаметр рулона (см) |
15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность бумаги | 30 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 660 шт |
| Длина листа | 25 см |
| Ширина листа | 19.5 см |
| Тиснение | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 265 м |
| Диаметр гильзы | 3.8 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес рулона/пачки | 101 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 664 г |
- Цена: 433 ₴



