Диспенсер Tork для индивидуальных покрытий на сиденье унитаза, белый

- В наличии
- Код: 344080
2 513 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Добро пожаловать в мир инновационной гигиены! Представляем вам Диспенсер Tork для индивидуальных покрытий на сиденье унитаза - надежный оберег вашего комфорта и безопасности.
Наш диспенсер гарантирует максимальный уровень гигиены благодаря отбору бумажных покрытий из прочного полистиролового материала. Забудьте о попадании грязи и влаги - наша система защищает ваше покрытие, сохраняя его чистым и сухим.
Инновационная конструкция позволяет отбирать покрытия по одному за раз, обеспечивая оптимальный уровень гигиены и удобство в эксплуатации. Небольшой и стильный корпус из прочного пластика легко впишется в любой интерьер, независимо от размеров комнаты.
Оберегайте свое здоровье и комфорт с Диспенсером Tork - ваш надежный партнер в обеспечении безупречной гигиены!
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
31,5 |
|
Ширина (см) |
42,3 |
|
Вес (кг) |
0,754 |
|
Система |
V1 – Покрытие на унитаз |
|
Назначение диспенсера |
Для гигиенических покрытий на сиденье унитаза |
|
Количество в ящике (шт) |
12 |
|
Вес нетто (кг) |
9 |
|
Высота ящика (см) |
83,9 |
|
Ширина ящика (см) |
33,9 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
44,3 |
|
Объем (дм3) |
9,64 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
5,8 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
12 |
|
Материал изделия |
Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 0.754 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 42.3 см |
| Глубина | 5.8 см |
- Цена: 2 513 ₴
