Диспенсер Tork Elevation для жидкого мыла с локтевым приводом, черный, 1 л

- Нет в наличии
- Код: 560109
2 637 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
🌟 Углубите впечатление вашего бизнеса с инновационными диспенсерами Tork серии Elevation! 🌟
Интегрируйте стиль и функциональность в едином изделии - Диспенсеры Tork Elevation. С их современным и привлекательным дизайном, эти диспенсеры создают неописуемый эстетический вид, долго оставляет приятное впечатление у ваших гостей.
👐 Локтевой привод - решение для требовательных гигиенических стандартов! Разработанный для объектов с особо высокими требованиями, таких как пищевое производство и медицина, диспенсер Tork с локтевым приводом гарантирует максимальную чистоту и безопасность.
💧 Надежная система подачи мыла - экономия и отсутствие протечек! Забудьте о заботах о расходах - этот диспенсер рассчитан на оптимальную эффективность, чтобы обеспечить экономию и надежность подачи мыла.
🛡️ Ударопрочный пластик - высший стандарт гигиены и прочности! Специально разработанный ударопрочный пластик соответствует самым высоким стандартам гигиены, обеспечивая долговечность и надежность в любых условиях.
📈 1000 порций мыла - неотъемлемая эффективность! Обеспечьте длительный период безупречной гигиены с возможностью распределения 1000 порций мыла без необходимости постоянной замены.
С Tork Elevation ваше пространство не только придерживается высоких гигиенических стандартов, но и поражает элегантностью и функциональностью. Укажите на преимущества современного дизайна и инновационных решений - вы заслуживаете лучшего! 👌✨✨
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
29,6 |
|
Ширина (см) |
12,4 |
|
Вес (кг) |
0,608 |
|
Система |
S1 – Жидкое мыло |
|
Объем(л) |
1 |
|
Назначение диспенсера |
Для жидкого мыла |
|
Тип управления |
Локтевой повод |
|
Количество в ящике (шт) |
8 |
|
Вес нетто (кг) |
4,9 |
|
Высота ящика (см) |
29 |
|
Ширина ящика (см) |
36,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
67,5 |
|
Объем (дм3) |
7,8 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
15,2 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
6,8 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Локтевой привод |
| Вес | 4.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.6 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 15.2 см |
- Цена: 2 637 ₴

