Диспенсер Tork Elevation для жидкого мыла с локтевым приводом, белый, 1 л

- Нет в наличии
- Код: 560101
2 632 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсеры Tork серии Elevation представляют современный и функциональный дизайн, благодаря ему оставляет непревзойденное впечатление у гостей. Дизайн диспенсера Tork с локтевым приводом особенно подходит для объектов, которые выдвигают высокие требования к стандартам гигиены, таких как пищевое производство и сфера медицины. Также он идеально подходит для участков, где загрязнение рук велико, и использование обычного диспенсера может быть негигиеничным, например, в автосервисах.
Локтевой привод является инновационным решением для помещений с повышенными гигиеническими требованиями. Надежная система подачи мыла обеспечивает экономию расхода и исключает возможность протечек. Диспенсер имеет ударопрочный пластик, отвечающий высоким стандартам гигиены. Его большая емкость позволяет использовать до 1000 порций мыла, обеспечивая стабильную и долговременную работу без необходимости частого пополнения.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
29,6 |
|
Ширина (см) |
12,4 |
|
Вес (кг) |
0,608 |
|
Система |
S1 – Жидкое мыло |
|
Объем(л) |
1 |
|
Назначение диспенсера |
Для жидкого мыла |
|
Тип управления |
Локтевой повод |
|
Количество в ящике (шт) |
8 |
|
Вес нетто (кг) |
4,9 |
|
Высота ящика (см) |
29 |
|
Ширина ящика (см) |
36,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
67,5 |
|
Объем (дм3) |
7,8 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
15,2 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
6,8 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Локтевой привод |
| Вес | 0.608 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.6 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 15.2 см |
- Цена: 2 632 ₴

