Переносной диспенсер Tork Reflex Performance с центральной вытяжкой, стартовый набор

- В наличии
- Код: 473186
2 948 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Переносной диспенсер Tork Reflex с центральной вытяжкой - идеальное решение для ситуаций, когда необходимо обеспечить удобный доступ к материалу для протирки при перемещении между различными рабочими зонами. Этот диспенсер упрощает рабочий процесс, помогая избежать перерасхода бумаги и уменьшить количество отходов благодаря интеллигентной системе полистового отбора.
В комплекте с диспенсером поставляется одно белое двухслойное полотенце в рулоне с центральной вытяжкой Reflex, что обеспечивает надежное и эффективное использование. Прочная конструкция диспенсера позволяет удобно переносить его между различными рабочими зонами, обеспечивая мобильность в использовании.
Более низкий риск перекрестного загрязнения возникает благодаря тому, что пользователи касаются только материала, который используют, что повышает уровень гигиены в рабочей среде. Кроме того, удобство в очистке делает этот диспенсер более гигиеничным решением для рабочих зон, где важна чистота и эффективность.
Переносной диспенсер Tork Reflex - это изысканный и функциональный инструмент для обеспечения необходимого материала для протирания при маневрировании между различными рабочими областями.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый, бирюзовый |
|
Высота (см) |
22,2 |
|
Ширина (см) |
27,8 |
|
Система |
М4 – Рулоны с центральной вытяжкой Reflex |
|
Назначение диспенсера |
Для полотенец в рулонах с центральной вытяжкой |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
1,6 |
|
Высота ящика (см) |
25,8 |
|
Ширина ящика (см) |
22,6 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
24 |
|
Объем (дм3) |
13,99 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
23,6 |
|
Тип диспенсера |
Переносной |
|
Вес брутто (кг) |
1,9 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Performance |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 27.8 мм |
| Высота | 22.2 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Глубина | 23.6 мм |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 2 948 ₴


