Диспенсер Tork Reflex Performance для полотенец в рулонах с центральной вытяжкой, белый

- Нет в наличии
- Код: 473190
2 921 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Tork Reflex Performance с центральной вытяжкой - высокоэффективное решение для рабочих зон с ограниченной площадью, где важно обеспечить как качественное протирание рук, так и эффективную обработку поверхностей. Этот диспенсер способствует избежанию перерасхода бумаги и уменьшению количества отходов благодаря интеллигентной системе полистового отбора.
Вращающийся носик предоставляет возможность отбирать материал под разными углами, что делает процесс использования еще более удобным и эффективным. Бесконтактный отбор бумаги помогает избежать риска перекрестного заражения, а герметичный диспенсер обеспечивает защиту материала от влаги, грязи и брызг.
Легко съемная крышка позволяет легко содержать диспенсер в чистоте, обеспечивая безупречное состояние и долговечность использования. Диспенсер Tork Reflex Performance - это изысканная и надежная модель, которая отвечает требованиям современных рабочих сред, обеспечивая оптимальную гигиену и эффективность.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
33,1 |
|
Ширина (см) |
25,5 |
|
Система |
М4 – Рулоны с центральной вытяжкой Reflex |
|
Назначение диспенсера |
Для полотенец в рулонах с центральной вытяжкой |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
1,3 |
|
Высота ящика (см) |
34,7 |
|
Ширина ящика (см) |
24,7 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
26,3 |
|
Объем (дм3) |
22,54 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
23,9 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
1,7 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Performance |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Полукруглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.1 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 23.9 см |
- Цена: 2 921 ₴

