Настенное крепление Tork для переносного диспенсера с центральной вытяжкой, белое

- Нет в наличии
- Код: 658003
140 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Дополнительные средства для крепления, входящие в комплект, расширяют возможности использования диспенсера, позволяя легко переносить его и использовать в различных рабочих зонах. Эта функциональная особенность повышает мобильность и универсальность диспенсера, придавая ему дополнительный уровень приспособленности к разнообразным рабочим условиям и потребностям.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
16,1 |
|
Ширина (см) |
9,7 |
|
Вес (кг) |
0,053 |
|
Количество в ящике (шт) |
10 |
|
Вес нетто (кг) |
0,5 |
|
Высота ящика (см) |
10 |
|
Ширина ящика (см) |
30 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
20 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
1,2 |
|
Вес брутто (кг) |
0,7 |
|
Материал изделия |
Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 0.053 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.1 см |
| Ширина | 9.7 см |
- Цена: 140 ₴
