Переносной диспенсер Tork Performance Мини с центральной вытяжкой, бело-голубой

- Нет в наличии
- Код: 658002
1 582 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Tork Мини с центральной вытяжкой серии Performance - изысканное решение для ситуаций, когда важно совместить эффективное протирание рук и эффективную обработку поверхностей. Это мобильное компактное решение идеально подходит для помещений с ограниченной площадью, предоставляя удобство и обеспечивая высокий стандарт гигиены.
Диспенсеры серии Performance от Tork поражают своим функциональным и современным дизайном, который гармонично вписывается в любой интерьер помещений. Это не только средство для поддержания чистоты, но и стильный аксессуар, подчеркивающий ваш подход к гигиене на профессиональном уровне.
Возможность крепления на стену, включенная в комплект, делает этот диспенсер удобным и практичным использовать в различных местах. Легкий отбор бумаги одной рукой при закреплении на стене добавляет дополнительное удобство пользования.
Диспенсер Tork Мини серии Performance - идеальный выбор для кухонь, обеденных зон и барных стоек, где важно поддерживать безупречную гигиену в стильный и эффективный способ.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый, голубой |
|
Высота (см) |
26,3 |
|
Ширина (см) |
23,9 |
|
Система |
М1 – Рулоны мини с центральной вытяжкой |
|
Назначение диспенсера |
Для полотенец в рулонах с центральной вытяжкой |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,4 |
|
Высота ящика (см) |
28,3 |
|
Ширина ящика (см) |
19,6 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
21,9 |
|
Объем (дм3) |
12,15 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
18,5 |
|
Тип диспенсера |
Переносной |
|
Вес брутто (кг) |
0,6 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Performance |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Голубой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Ширина | 23.9 см |
| Глубина | 18.5 см |
- Цена: 1 582 ₴



