Диспенсер Tork Elevation для полотенец в рулонах с центральной вытяжкой, черный

- В наличии
- Код: 559008
3 907 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Tork с центральной вытяжкой серии Elevation - исключительное решение для случаев, когда важно обеспечить эффективное протирание рук и одновременную обработку поверхностей. Этот продукт идеально подходит для помещений с ограниченной площадью, предоставляя надежную гигиену и обеспечивая максимальный комфорт.
Диспенсеры серии Elevation от Tork поражают своим функциональным и современным дизайном, который гармонично вписывается в разнообразный интерьер любого помещения. Они являются не только эффективным средством для обеспечения чистоты, но и стильным элементом, подчеркивающим профессиональный подход к гигиене.
Возможность отбора листов одной рукой гарантирует максимальную простоту в эксплуатации. Такой подход не только удобен, но и помогает снизить риск перекрестного заражения, поскольку пользователи касаются только полотенца, которое они используют.
Благодаря интегрированному запорному механизму, диспенсер Tork гарантирует исключение несанкционированного использования, обеспечивая надежную безопасность и эффективное использование ресурсов.
Выберите диспенсер Tork серии Elevation для интегрированного решения, которое сочетает функциональность, гигиену и стиль в вашем помещении.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
36 |
|
Ширина (см) |
23,9 |
|
Система |
М2 – рулоны с центральной вытяжкой |
|
Назначение диспенсера |
Для полотенец в рулонах с центральной вытяжкой |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
1,4 |
|
Высота ящика (см) |
37,9 |
|
Ширина ящика (см) |
23,7 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
24,7 |
|
Объем (дм3) |
22,19 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
22,7 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
1,7 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Полукруглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 23.9 см |
| Глубина | 22.7 см |
- Цена: 3 907 ₴




