Листовые узкопанельные полотенца Tork Xpress Premium Soft складывания Multifold, белые, 2 слоя, 21х34 см, 110

- В наличии
- Код: 100288
207 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Добро пожаловать в мир элегантности и комфорта с бумажными узкопанельными полотенцами Tork Xpress Premium Soft складывания Multifold. Наши полотенца изящно высушивают руки и подарят вашим гостям чувство исключительного комфорта. Благодаря уникальной технологии сквозной сушки горячим воздухом и использованию натуральной целлюлозы высокого качества, они становятся незаурядным экономичным решением для вашего бизнеса.
Наши полотенца Tork Xpress Premium Soft обеспечивают эффективное вытирание рук всего одним полотенцем, что делает их идеальными для туалетных комнат со средней посещаемостью. Гарантированная мягкость, объем и отличное впитывание воды - это три основных преимущества, которые делают наши полотенца непревзойденными.
Декор в форме листа Tork придает нашим полотенцам привлекательный внешний вид, производя хорошее впечатление на каждого гостя. С использованием технологии QuickDry, мы гарантируем прочность и эффективное протирание поверхностей с минимальным объемом отходов.
Дополнительный комфорт принесет вам упаковка Tork Easy Handling, которая обеспечивает легкое ношение, простое хранение и удобное открывание. Диспенсеры Tork Xpress выгодно использовать и обслуживать, идеально вписываясь в любой интерьер.
Выберите полотенца Tork Xpress Premium Soft для непревзойденного качества и стиля в каждой вашей туалетной комнате. Выразите вашей аудитории уважение и роскошь каждым прикосновением.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
Н2 - Полотенца Multifold |
|
Цвет тиснения |
Синий |
|
Тип бумажных полотенец |
Листовые узкопанельные |
|
Тиснение |
Да |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
8,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
2310 |
|
Длина листа (см) |
34 |
|
Количество в упаковке (шт) |
110 |
|
Вес нетто (кг) |
7,2 |
|
Высота ящика (см) |
21,2 |
|
Ширина ящика (см) |
39 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Категория качества |
Высшее |
|
Ширина листа (см) |
21,2 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
21,2 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
59,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
21 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
43,5 |
|
Длина упаковки (см) |
8,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
21,2 |
|
Высота упаковки (см) |
13 |
|
Вес брутто (кг) |
7,5 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,352 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 43.5 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 110 шт |
| Длина листа | 34 см |
| Ширина листа | 21.2 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 21.2 см |
| Количество в упаковке | 2310 шт |
| Вес рулона/пачки | 352 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 207 ₴

