Диспенсер Tork PeakServe Elevation для листовых полотенец с непрерывной подачей, черный

- В наличии
- Код: 552508
5 806 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Приветствуем в мире инноваций и эффективности - Диспенсер Tork PeakServe серии Elevation для листовых полотенец с непрерывной подачей, идеальное решение для туалетных комнат с высокой посещаемостью.
Гарантированная Доступность:
С большой емкостью, этот диспенсер обеспечивает постоянное наличие полотенец, одно за другим, пачка за пачкой. Спрессованные пачки почти вдвое меньше стандартных, что делает его идеальным выбором для экономии места на складе и в тележке клинера.
Эргономичный и Практичный Дизайн:
Дополнительный бонус - эргономичный дизайн и полупрозрачное окошко для контроля заполнения. Большая емкость диспенсера не только сокращает время на обслуживание, но и гарантирует стабильный доступ к бумаге.
Гигиеническая Безопасность:
Наш диспенсер - гигиеническое решение, поскольку посетители касаются только бумаги, которую используют. Сделано для обеспечения безопасности и комфорта.
Удобство в использовании:
Возможность дозаправить диспенсер в любой момент обеспечит непрерывное функционирование. Дополнительный комфорт и простота в обслуживании.
Безопасность от краж:
Диспенсер оснащен металлическим ключом и замком, что предотвращает кражу полотенец. Ваше спокойствие и безопасность - наш приоритет.
Выбирайте Диспенсер Tork PeakServe серии Elevation - инновационность, эффективность и надежность в каждом прикосновении.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
73,1 |
|
Ширина (см) |
37 |
|
Система |
Н5 – Полотенца с непрерывной подачей |
|
Назначение диспенсера |
Для листовых узкопанельных полотенец |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
4,1 |
|
Высота ящика (см) |
12,3 |
|
Ширина ящика (см) |
38,8 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
78,7 |
|
Объем (дм3) |
27,32 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
10,1 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
4,7 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 4.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.1 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 10.1 см |
- Цена: 5 806 ₴



