Диспенсер Tork PeakServe Elevation для листовых полотенец с непрерывной подачей, белый

- В наличии
- Код: 552500
5 806 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Tork PeakServe серии Elevation для листовых полотенец с непрерывной подачей является исключительным решением для туалетных комнат с высокой посещаемостью. Его инновационный дизайн и функциональные особенности делают его незаменимым элементом для оптимизации управления полотенцами и обеспечения эффективности обслуживания помещений.
Одним из ключевых преимуществ диспенсера является его большая вместимость, которая гарантирует постоянное наличие полотенец. Полотенца подаются одно за другим, пачка за пачкой, что делает их доступными в любой момент. Кроме того, спрессованные пачки полотенец почти вдвое меньше стандартных, что не только эффективно использует пространство на складе, но и уменьшает объем отходов.
Эргономичный дизайн и полупрозрачное окошко для контроля заполнения делают использование диспенсера максимально удобным и эффективным. Большая емкость позволяет сократить время, затрачиваемое на обслуживание, обеспечивая при этом непрерывный доступ к необходимым материалам.
Этот диспенсер является не только практичным, но и гигиеничным решением, поскольку посетители касаются только бумаги, которую они используют. Возможность дозаправки диспенсера в любой момент обеспечивает бесперебойную работу и удобство в эксплуатации.
Надежность и безопасность также важны - диспенсер оснащен металлическим ключом и замком, эффективно предотвращает кражу полотенец, обеспечивая неизвестность доступа к запасам. С помощью этого диспенсера Tork PeakServe серии Elevation вы не только оптимизируете управление полотенцами, но и повышаете эффективность обслуживания и поддерживаете высокие стандарты гигиены в вашем помещении.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
73,1 |
|
Ширина (см) |
37 |
|
Система |
Н5 – Полотенца с непрерывной подачей |
|
Назначение диспенсера |
Для листовых узкопанельных полотенец |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
4,1 |
|
Высота ящика (см) |
12,3 |
|
Ширина ящика (см) |
38,8 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
78,7 |
|
Объем (дм3) |
27,32 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
10,1 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
4,7 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 4.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.1 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 10.1 см |
- Цена: 5 806 ₴




