Листовые полотенца Tork Advanced Singlefold сложение Z, зеленые, 2 слоя, 23х24,8 см, 250 листов

- В наличии
- Код: 290179
246 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Высококачественные листовые полотенца Tork Advanced Singlefold сложения Z - это идеальное решение для удовлетворения потребностей в сушке рук, где качество и экономичность имеют одинаково высокий приоритет.
Эти полотенца обеспечивают надежную полистовую подачу, что обеспечивает эффективное соблюдение санитарно-гигиенических норм и способствует рациональному использованию в областях с интенсивным потоком посетителей.
Как гигиеническое решение, эти полотенца позволяют посетителям касаться только бумаги, что минимизирует риск передачи бактерий и обеспечивает высокий стандарт чистоты.
Благодаря удачному соотношению цены и качества, Tork Advanced Singlefold складывания Z является оптимальным выбором для тех, кто ценит эффективность и бережет бюджет.
Упаковка Tork Easy Handling делает использование этих полотенец еще более удобным - легко нести, удобно хранить и легко открывать. Выберите Tork Advanced Singlefold, и получите надежное, эффективное и экономичное решение для санитарно-гигиенических нужд.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Зеленый |
|
Система |
Н3 - Полотенца сборки ZZ и С |
|
Цвет тиснения |
Нет |
|
Тип бумажных полотенец |
Листовые широкопанельные |
|
Тиснение |
Да |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
11,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
3750 |
|
Длина листа (см) |
23 |
|
Количество в упаковке (шт) |
250 |
|
Вес нетто (кг) |
8,3 |
|
Высота ящика (см) |
26,2 |
|
Ширина ящика (см) |
40,6 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Категория качества |
Средняя |
|
Ширина листа (см) |
24,8 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
24,8 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
59,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
15 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
39 |
|
Длина упаковки (см) |
11,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
24,8 |
|
Высота упаковки (см) |
13 |
|
Вес брутто (кг) |
8,9 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,564 |
|
Материал изделия |
Переработанное сырье |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 39 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 250 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 24.8 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина пачки | 24.8 см |
| Вес рулона/пачки | 564 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 262 мм |
- Цена: 246 ₴

