Листовые полотенца Tork Advanced Soft Singlefold сложение Z, белые, 2 слоя, 23х24,8 см, 250 листов

- В наличии
- Код: 290163
259 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Добро пожаловать в мир инноваций и эффективности с листовыми полотенцами Tork Advanced Soft Singlefold сложения Z - идеальным выбором для тех, кто ищет самое выгодное сочетание стоимости и высоких характеристик качества.
Эти полотенца отвечают всем требованиям по сушке рук и обеспечивают безупречное качество в тех случаях, когда эффективность и рациональность затрат являются одинаково важными приоритетами. Надежная полистовая подача гарантирует не только эффективное соблюдение санитарно-гигиенических требований, но и позволяет сэкономить средства в областях с высокой посещаемостью.
Это гигиеническое решение, поскольку посетители касаются только бумаги, которую используют, обеспечивая максимальный уровень чистоты и уменьшая риск передачи бактерий.
Фирменное тиснение Tork добавляет не только эстетический шарм продукции, но и гарантирует дополнительную мягкость, обеспечивая приятное ощущение для пользователей.
Упаковка Tork Easy Handling - это удобное решение для транспортировки, хранения и использования. Легко нести, удобно хранить, просто открыть - все для вашего максимального удобства. Сделайте выбор в пользу Tork Advanced Soft Singlefold, и ваша организация получит надежное и эффективное решение для санитарно-гигиенических нужд.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
Н3 - Полотенца сборки ZZ и С |
|
Тип бумажных полотенец |
Листовые широкопанельные |
|
Тиснение |
Да |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
11,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
3750 |
|
Длина листа (см) |
23 |
|
Количество в упаковке (шт) |
250 |
|
Вес нетто (кг) |
8,5 |
|
Высота ящика (см) |
26,2 |
|
Ширина ящика (см) |
40,6 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Категория качества |
Средняя |
|
Ширина листа (см) |
24,8 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
24,8 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
59,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
15 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
40 |
|
Длина упаковки (см) |
11,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
24,8 |
|
Высота упаковки (см) |
13 |
|
Вес брутто (кг) |
9,3 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,576 |
|
Материал изделия |
Переработанное сырье |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 250 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 24.8 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 24.8 см |
| Вес рулона/пачки | 576 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 576 г |
- Цена: 259 ₴


