Листовые полотенца Tork Premium Extra Soft Singlefold сложения Z, белые, 2 слоя, 23х22,6 см, 200 листов

- В наличии
- Код: 100278
271 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Добро пожаловать в мир инноваций и комфорта с Tork Premium Extra Soft Extra Soft Singlefold сложением Z - лучшим выбором для тех, кто всегда стремится обеспечить своим гостям наивысший уровень комфорта.
Эти мягкие бумажные полотенца от Tork предназначены для использования в диспенсерах Tork для листовых широкопанельных полотенец Singlefold. Их применение в особо требовательных помещениях, где важность гигиены и комфорта признана самой высокой, обеспечит вашим гостям ощущение изысканности и безупречности.
Благодаря надежной полистовой подаче, эти полотенца позволяют контролировать расход, обеспечивая эффективное соблюдение санитарно-гигиенических стандартов. Фирменное тиснение Tork, которое выгодно выделяется на продукции, не только добавляет изящества, но и гарантирует дополнительную мягкость.
Бумага QuickDry обладает впечатляющим уровнем углубления и эффективно сохраняет свою прочность во влажном состоянии. Таким образом, вы можете быть уверены, что каждое полотенце обеспечит мгновенное ощущение сухости и комфорта.
Упаковка Tork Easy Handling добавляет практичности в пользовании - она легко переносится, удобно хранится и легко открывается. Сделайте свой выбор в пользу Tork Premium Extra Soft Singlefold, и ваши гости всегда будут окружены заботой и изысканностью на каждом шагу.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Тип бумажных полотенец |
Листовые широкопанельные |
|
Тиснение |
Да |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
11,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
3000 |
|
Длина листа (см) |
23 |
|
Количество в упаковке (шт) |
200 |
|
Вес нетто (кг) |
6,4 |
|
Высота ящика (см) |
24 |
|
Ширина ящика (см) |
40,6 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Категория качества |
Высшее |
|
Ширина листа (см) |
22,6 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
22,6 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
59,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
15 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
41 |
|
Длина упаковки (см) |
11,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
22,6 |
|
Высота упаковки (см) |
13 |
|
Вес брутто (кг) |
7,1 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,434 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 41 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 200 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 22.6 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 22.6 см |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
| Вес рулона/пачки | 434 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 271 ₴


